Задержка пособия до трех лет за январь 2015 года - почему не поступают федеральные средства?
Скажите пожалуйста с чем связана задеожка пособия до трех лет за январь 2015 года, выплачена только часть из областного бюджета, а из федерального денег так и не поступает.
Пособие многодетных за третьего ребенка до трех лет выплачиваются из двух бюджето из областного и федерального,все время выплачивали нормально,а за январь по какой то причине нет
Федеральных пособий до 3 лет - просто нет.
Возможно еще не было финансирования, позвоните в ФСС