Судебные приставы списали деньги с банковской карты без законного основания - случай с издательской кампанией
Законно ли судебные приставы списали деньги с банковской карты? Дело было так, московская издательская кампания по тел. со мной предложила наложенным платежом отправить садоводческие буклеты, получила, выкупила. Затем был звонок менеджер навязывала сделать подписку на получение дальнейших буклетоа, обьяснив, что они будут приходить сразу в почтовый ящик (подьезд), прошло три месяца, затем поступил звонок что у меня имеется задолженность, хотя я их предупредила что меня долго не будет дома, жила в другом городе.
Лучший ответ
НЕТ, не законно.
Обжалуйте действия приставов в суде.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Это сделано совершенно незаконно Вам нужно связываться с приставами и узнавать на основании какого судебного акта они списывают деньги.А затем обжаловать его
Спасибо за ответ!