Оренбург, 06.02.2015, 08:44

Ситуация с задолженностью перед поставщиками - исчезнувший товар и недостаток средств

Вопрос №6032022 из г. Оренбург
опубликован 06.02.2015, 08:44
У меня такая ситуация я ип сейчая такая ситуация что не чем платить поставщикам деньги. Тавара тоже нет. так как товар ушел под реализацию людям они мне должны деньги, но неотдают. Я объясняю. Поставщикам. Что не могу оплптить-потому что денег нет, и товара тоже. Поставщики присылают письма с притензиями оплатить в течение семи дней. Можно как то это можно приостановить, чтобы начать работать и потехоньку расчитоваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно написать им на претензию официальный ответ, что готовы все погасить и попросить рассрочку. Данное письмо вам поможет в последующем в суде

06.02.2015, 09:24

Надежда, ситуация неприятная, но не критическая. Пока нет судебных решений можете продолжать работу и потихонечку рассчитываться.

06.02.2015, 09:02

Пусть готовят. Объясните им, что если они заморозят ваш счет, то денег они не получат вообще. Поскольку вы готовы платить, платите сколько сможете. Да, кстати арест вашего счет это то что вам реально грозит до судебного решения.

06.02.2015, 09:16

Так они притензии присылают,и гатовят документы в суд

06.02.2015, 09:09

Если арбитражный суд даже не извещает меня,только письмо присылают,а дальше пристовы будут. что делать

06.02.2015, 09:51

До обращения их в суд приставы делать ничего не будут. В случае обращения вам может грозить арест банковского счета.

06.02.2015, 23:11