Я купила 3-х комнатную квартиру у собственника с документами все впорядке, но там прописано четыре человека
Я купила 3-х комнатную квартиру у собственника с документами все впорядке, но там прописано четыре человека, среди них детей нет Могу ли я их выписать по закону, согласие на выписку они не дают, и как это сделать.
Лучший ответ
В судебном порядке на основании того что они не являются вам родственниками.