Неправильное указание марки и модели в свидетельстве о регистрации ТС - возможные проблемы и способы исправления.

Вопрос №6032253 из г. Уфа
опубликован 06.02.2015, 09:16
В свидетельстве о регистрации ТС Марка модели указана как хундай Getz GL. На сколько понимаю эта формулировка не верна. К чему это приведет? И как это исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное это ПТС, а в свидетельстве должно совпадать vin и гос номер.

06.02.2015, 09:19

Обратитесь в ГИБДД и пусть внесут исправления.

06.02.2015, 09:19

К кому необходимо обращаться? Как проходит эта процедура?

06.02.2015, 09:21

В ГИБДД, в котором выдано свидетельство. Предъявите ПТС.

06.02.2015, 09:23