Возможно ли отказаться от дебетовой карты в банке Банк в Кармане Русский Стандарт при получении карты без моего согласия и подписания документов?
Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от дебетовой карты банка банк в кармане русский стандарт если они звонят и говорят что на мое имя выпущена карта хотя я не чего не подписывала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете! Ничего не получайте, отказывайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!