Несправедливость в судебной системе - подложные документы и отсутствие справедливости для всех
А как быть если тебя эта система уже поглотила? И теперь она тебя пережевывает целиком и полностью? Все суды друг друга прикрывают Рука руку моет. Куда жаловаться если система жалоб тебя же и наказывает??? Суды продажны, Система правосудия коррумпирована. Жить жизнь раба нет смысла
Жить противно и не хочется
Татьяна Алексеевна, просто постарайтесь быть от правосудия. подальше. ведь у каждого своя правда.