Как узнать о завещании прадеда, если последние годы он провёл в Ереване?
При всём уважении, сразу к делу-это касается завещания моего прадеда. Как мне узнать об этом? Я живу в России, в Амурской области, дед живет здесь же со времён сталинских репрессий и говорит, что прадед (т.е. его отец) обещал всё завещать ему, но прошло уже тридцать лет как прадед умер и о завещании ни чего не слышно. Дед уже собрался лететь и выяснять (и загран паспорт уже сделал) ! А я говорю: куда и кто скажет! Вот такой, большой, вопрос-куда обратиться чтоб уточнить информацию если последние годы жизни прадед провёл на родине-в Армении, в Ереване и наследство судя по всему здесь же.
С уважением Роман!
30 лет - ВСЕ сроки принятия наследства прошли.
Никуда лететь не надо - бесполезно.
УДАЧИ ВАМ