Возможно ли выселение из муниципальной квартиры после смерти отца без договора социального найма?
Муниципальная 1 ком. кв-ра, ордер от 82 года, (это такой маленький бланк, где вписан отец, внизу напечатано, что действителен 10 дней, такие у всех в сов. время были) он в ней прописан. Кв-ра не служебная. Сейчас и я прописался к нему с трудом (не хотели прописывать) на основании этого ордера, но в ордер не вписан. Договора соц. найма нет, т.к. кв-ра получена от МО (отец в прошлом офицер) и не стоит на балансе у города. КЭЧ расформирована, архивы в Москве или в Подольске. Мы живем в Липецке. ВОПРОС: Могут меня выселить из кв-ры после смерти отца, если нет договора соц. найма?
Лучший ответ
Могут меня выселить из кв-ры после смерти отца, если нет договора соц. найма
НЕТ, не могут выселить.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!