Как мама и сестра мужа могут выписать его и нашу младшую дочь из квартиры, в которой мы проживаем у его мамы?
Мы в браке с мужем. Живем с детьми у моей мамы. Когда 10 мес назад у нас родилась младшая мы ее прописали к мужу но маме его не сказали об этом. Квартира не приватизирована. Сестра с мамой его узнали и сказали что подадут в суд. так как он там не живет соответственно за квартиру не платит. Могут ли его мама и сестра выписать его и дочь которой мес.
Лучший ответ
если отец ребенка зарегистрирован там, то имел право зарегистрировать ребенка без чьего -либо разрешения.... им не удастся "выписать" ни отца ни, тем более, ребенка.. однако отцу и ребенку нужно оплачивать свою долю коммунальных платежей, чтобы это не было основанием выселения их из квартиры в будущем....
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день. Если не живет, то могут