Есть справка из ГИБДД о снятии с учёта в связи с утилизацией, страховая требует справку об утилизации авто.
Стаховая компания не возвращает часть страховой премии. Им предоставлено 1-заявление о досрочном прекращении договора ОСАГО с указанием причины полная гибель( утрата) тр.ср-ва + справка из ГИБДД об утилизации. Правомерно ли требовать справку о утилизации.А/М сдан в металлолом других справок у меня нет.
Владимир, а вопрос то у вас какой?