Как отец с судимостью может повлиять на поступление в МВД на офицерскую должность?
У меня высшее юр. образование, служил в армии, хочу поступить в МВД на офицерскую должность, но проблема в том, что у меня отец с судимостью, но он умер и у деда условное, но дед мне не родной и он официальный муж бабушки.
обращайтесь в отдел кадров, думаю проблем не будет.
Здравствуйте!
МВД приостановило набор новых сотрудников
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU — Российское МВД приостановило с 1 февраля набор новых сотрудников для оптимизации штатной численности ведомства. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре министерства.
Источник: news.mail.ru