Разводные пара заключает соглашение о продаже квартиры в общежитии без доли алиментов
Во-первых деньги вы выплачиваете не ей , а дочери. Если вы подпишете нотариальное соглашение о фиксированной сумме алиментов, без привязки к ежемесячным доходам, стоимость вашей доли будет являться единовременной выплатой алиментов. Но поймите еще один момент, сейчас вы подписываете соглашение не об отказе от алиментов, отказ невозможен, а о выплате до достижения совершеннолетия дочери, но если дочь узнает, что вы в дальнейшем получали больше, то уже она сможет подавать на вас в суд и взыскивать недостающую сумму.
Нет, не сможет подать