Возможность обжалования постановления об АП по ст. 20.4 в связи с изменением меры наказания - форма и суд
Я ИП, имеется магазин автозапчастей. После ЧП со смертельным исходом в подобном магазине в декабре прошлого года прошла массовая прокурорская проверка посредством МЧС. По результатам которой вынесли постановление об АП по ст. 20.4. По факту: нарушение было выявлено впервые, пострадавших лиц и имущества нет, часть нарушений уже устранена, а остальные активно устраняются. В постановлении вынесли штраф, хотя возможно предупреждение.
В какой форме и в какой суд (арбитражный или городской) можно обжаловать данное постановление об изменении меры наказания (со штрафа на предупреждение)?
Спасибо!
В форме искового заявления в АРБИТРАЖ.
Не упустите сроки.
УДАЧИ ВАМ