Узнайте о процедурах переезда в Россию для граждан другой страны
Я живу в другой стране (Азербайджан, Баку), но,гражданство я получила в российском посольстве, несколько лет назад. Сейчас, я с семьей собираюсь переехать в Россию. Просто я ни знаю, какие процедуры должна пройти. Могу ли я приобрести жилье без проблем, прописаться в России и т.д.Нужно ли оформить загран. Паспорт.
Спасибо большое.
С уважением НАталья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете купить жильё, но есть ограничения - нельзя приобретать частный дом на участке, который находится в приграничных районах
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, сможете приобрести жилье и прописаться в нем- проблем быть не должно. Загранпаспорт вам для въезда в РФ не требуется.