Как оформить документ для того, чтобы родная дочь стала законным представителем престарелого отца (82 года)?

Возможно ли родной дочери над престарелым отцом (82 года) стать законным представителем, как оформить такой документ? Что для этого необходимо? С уважением татьяна.
Лучший ответ

Смотря где вы хотите представлять его интересы и не путаете ли вы представительство с опекунством.

Представительство оформляется доверенностью (ст. 185-185.1. ГК РФ)