Проблема с переносом забора - как решить спор с соседом?
Мы с соседями провели межевание участков. Между участками оставалось свободное расстояние. Мы им пользовались для подъезда к сельхозпостройкам и т.д. В прошлом году сосед занял половину этого участка и построил забор. И теперь как говориться не пройти не проехать. Вопрос Как заставить соседа перенести забор в границы своего участка. И правомерно ли его действия по отношению к нам?
Первоначально направьте соседу претензию с требованием сноса забора, если откажет тогда в суд подавайте иск об устренении препятствий пользования