Возможность получить квартиру после того, как стал сиротой на 20-летнем возрасте - варианты и очередь
У меня ситуация что мне исполнилось 20 лет на момент когда я стал сиротой мне можно встать на очередь нв квартиру и какие варианты можно использовать в этом случае?
Лучший ответ
Нет, вы не имеете право встать на очередь, т.к. сиротой вы стали уже совершеннолетней