ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии требует проведения лабораторных исследований воды в жилом доме - ЖЭК Вузовский получил предписание и столкнулся с угрозами штрафов
На основании каких документов ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области требует проведения лабораторных исследований качества воды и наличия бактерий лигионеллы из разводящей сети холодного и горячего водоснабжения жилого дома 2 раза в год. ЖЭК Вузовский получил предписание. В прошлом году 1 раз требовали, сейчас 2, ссылки на нормативные акты не дают и угрожают штрафами.
Член правления ЖЭК Вузовский Игорь Еловских.
Лучший ответ
Член правления ЖЭК Вузовский Игорь Еловских, обратитесь на очную консультацию к адвокату и он вам все пояснит подробно. Можете обратиться к нам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!