Пользователь 9111.ru

Направляется для рассмотрения по существу обращение такой-то ФИО и других

Не пойму как понять. Мы написала коллективное письмо в интернет приёмную Чайке Ю.Я. с жалобой на работу милиции и участкового, нам пришёл такой ответ: " Направляется для рассмотрения по существу обращение такой-то ФИО и других О принятом решении прошу сообщить автору. Заявителю сообщается для сведения. Приложение: на 2 л. в первый адрес. Прокурор отдела по рассмотрению обращений ФИО подпись.
Лучший ответ

Наталья, очевидно, Ваше обращение направлено для рассмотрения по существу в компетентный орган.

Наталья, в письме должна быть указана инстанция, в которую направляется материал для рассмотрения по существу. Скорее всего это прокуратура по месту нахождения милиции.

С уважением

Артур Сергеевич

Юридические услуги в Москва