Нужна помощь - Жительница Новороссийска без документов обратилась в посольство Узбекистана, но не получила ответа. Что делать?
Узнала что в Краснодаре появилось посольство Узбекистана сразу стала звонить не кто не отвечает, вот решила написать вам, подскажите пожалуйста что мне делать. Я сама живу в Новороссийске я русская проживаю здесь 12 лет сейчас мне 23 родилась я в Узбекистане родители привезли меня сюда к тетке и уехали где они я не знаю я живу без документов ходила сюда в паспортный стол мне сказали что мне смогут помочь только в посольстве. Пожалуйста подскажите что делать.
В Посольстве и не помогут. нужно обращаться в Консульство Узбекистана, встать на консульский учет и с Вами будет работать помощник консула по данным вопросам.