Отсутствие исполнения судебного решения по возвращению долга - возможность возобновления дела и последствия отсутствия действий со стороны судебных исполнителей
Если решение вступило в законную силу, то о сроках давности говорить не приходится. Если есть исполнительное производство, необходимо с ним ознакомиться, какие исполнительные действия производились и действовать от этого.
Куда можно обратится чтоб получить исполнительное производство? если он находится под следствием по другому делу то мы можем обратится в суд с нашими документами?
Не в суд, Темирлан, именно В ДИСА Астаны. И судебные исполнители должны работать!
Если мы вышлем вам копии документов которые мы имеем на руках сможете ли вы помочь советом что делать дальше?
Конечно, но это уже будет платная работа.