Проблемы с оформлением участка - Что делать, если администрация г. Сочи затягивает процесс?
Я 2 месяца пытаюсь оформить участок в собственность администрация г. Сочи тормозит. Я боюсь, что не успею до 1 марта. Какой у меня шанс?
Лучший ответ
Добрый день!Самое главное,чтобы Вы успели сдать документы до 1 марта 2015