Отказ ФМС в продлении временной регистрации и возможности принятия гражданства РФ - законность действий юристов сомнительна
Он принял документы но справку о принятых документах не выдал , я только Расписался и дату не указывали он сказал что в четверг поедет в рязань и в среду выдаст и на ее основание можно продлить регистрацию
Должна стоять печать на обороте миграционной карты- что у вас приняты документы на РВП!
Да, законно.
После подачи документов на РВП Вы могли оформить патент, тогда основания для продления регистрации были бы сразу после уплаты налога на патент.
У меня нет рвп и патента