Рязань, 06.02.2015, 17:44

Отказ ФМС в продлении временной регистрации и возможности принятия гражданства РФ - законность действий юристов сомнительна

Вопрос №6036605 из г. Рязань
опубликован 06.02.2015, 17:44
Юристы у меня Временная регистрация до 14.02, 29.01 был признан носителем русского языка обратился в территориальным орган фмс с заявлением о возможности принятия меня в гражданство РФ, а так же они должны продлить регистрацию на три месяца, работник фмс отказался проливать сказал продлим ближе к ее концу тобишь 13-14.02 сказал раньше нельзя, скажите пожалуйста это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он принял документы но справку о принятых документах не выдал , я только Расписался и дату не указывали он сказал что в четверг поедет в рязань и в среду выдаст и на ее основание можно продлить регистрацию

07.02.2015, 21:49

Должна стоять печать на обороте миграционной карты- что у вас приняты документы на РВП!

07.02.2015, 22:57

Да, законно.

После подачи документов на РВП Вы могли оформить патент, тогда основания для продления регистрации были бы сразу после уплаты налога на патент.

07.02.2015, 00:29

У меня нет рвп и патента

07.02.2015, 21:43

Он принял документы но справку о принятых документах не выдал , я только Расписался и дату не указывали он сказал что в четверг поедет в рязань и в среду выдаст и на ее основание можно продлить регистрацию

07.02.2015, 21:49

Должна стоять печать на обороте миграционной карты- что у вас приняты документы на РВП!

07.02.2015, 22:57