Финансовая пирамида. Реально вернуть деньги или не стоит рыпаться.
Лучший ответ
Здравствуйте
Подавайте заявление в полицию.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Спасибо за ответ!
Бывает, что-нибудь и возвращают. Пытайтесь.