Как вернуть деньги у мошенников компании Финсервис финансовая пирамида.
Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно только обратиться с заявлению в полицию с требованием возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Заявление подавать желательно (для сокращения времени) в Отдел полиции по месту совершения преступления. В случае установления виновных в ходе следствия можно надеяться на возврат Ваших денег. Желаю удачи.
Здравствуйте, обратитесь в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ, будет проведена доследственная проверка, если мошенников найдут - возможно вернуть деньги.
Здравствуйте!
Для обеспечения возможности возврата денег, следует обратиться в суд и получить решение об их взыскании.
Если действительно имеются признаки хищения, есть смысл обратиться с заявлением и в правоохранительные органы.