Мучительный шум и пыль - Что делать с невыносимыми соседями?
Соседи что-то сверлят, пилят, молотком стучат уже 3-й месяц... не понятно, что делают... в общем, вся пыль последний месяц поднимается к нам, не поверите-туман стоит из белой пыли и дышать тяжело, проветривание помогает, но ненадолго (мы на 12,они на 11 этаже).
По временным рамкам не придраться, после 19 ч не шумят. В общем, мало того, что шум целый день, так еще и пыль, которая оседает на мебель, одежду, продукты (оставили еду на столе, пришли, на ней налет... все...
Стучали к соседям поговорить-не открывают, писали записки-ноль реакции, звонили в ЖЭК-тоже ноль... (может им и звонили из ЖЭКА или приходили, а они так же не открыли).
Что делать? Уже невыносимо так жить... и переконтоваться негде... да и непонятно, сколько это еще будет продолжаться...
Лучший ответ
Вызывайте полицию и обращайтесь в роспотребнадзор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Пожалуйтесь участковому.
Благодарю Вас за полезную консультацию!