Как получить гражданство Украины по упрощенной системе в Москве без статуса беженца?
Здравствуйте! Возможно. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора;
"
А если я в москве полгода?то это реально сделать быстро?
Аня, гражданство РФ вы сейчас же не получите. Для дальнейшего проживания в РФ в данное время вы можете получить патент на работу.