Муж услышав это что ломают дверь открыл она начала его оскорблять на него бросаться в ответ он начал ее отталкивать.
Скорее всего, ничего не будет. Но расслабляться не надо. В случае, если информация подтвердиться - Вам лучше всего обратиться ко мне в очном порядке.
С Уважением, адвокат А.Чижов
Почаще вызывайте милицию, когда "соседка" приходит в пьяном виде и устраивает скандалы. Кроме того, каждый раз подавайте обращения в управу района с требованием решить вопрос о принудительном выселении хозяйки комнаты, поскольку она (не имеет значения, что это всего лишь ее квартирант) создает условия, при которых с ней невозможно проживать в одной квартире. Удачи.