Моя знакомая страдает от алкоголизма и насилия в коммунальной квартире - как найти решение?
Соседка, сдавшая квартиру, не заинтересована в разбирательствах. Что можно сделать в этой ситуации, ведь Алла часто болеет и ей невыносимо все это терпеть, страшно находиться в квартире с таким человеком.
Подать иск в суд о выселении квартирантов, одновременно жалобу на хозяйку в налоговую о возможной незаконной сдаче жилья
Пусть Алла обратится в суд, вместе со всеми актами и прочим. Суд обяжет неродивых квартирантов выселиться. А если ещё и договор аренды оформлен не был - то проблем можно сделать и соседке, которая плюёт на законные интересы соседей.