Они завели меня в свою комнату и там под очень сильным давлением (все они бывшие милиционеры и давить на человека умеют)
Уважаемый Работник, немедленно пишите заявление в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела. Пусть вас не смущает, что в милиции у них много знакомых, обвинение в вымогательстве слишком серьезное, учитывая то, что вы не виновны. Вашу вину доказать будет сложно, т.к. непонятно с какой целью вы завышали счета? Куда уходили деньги? На каком основании написали расписку сотруднику службы безопасности, если ущерб причинен организации??? Вопросов о-о-очень много. Главное не теряйте времени.
С уважением, Старовойтов А.В.