Либо лучше 29.03.2010 написать заявление на отзыв и взять больничный до дня данного письма УФНС?
Здравствуйте!
1. Согласно ст. 80 ТК РФ До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
2. А можете взять больничный и тогда вас должны будут уволить по его окончанию, так как не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске (ст. 81 ТК РФ).
С уважением Скрыпник Д.Ю.