Как правильно подать иск в суд и отказаться от выплаты спорного кредита - опыт Елены в салоне красоты в 2014 году

В сентябре 2014 г. В салоне красоты мне под давлением был навязан кредит. Я стала его выплачивать, но со временем поняла, что он был составлен со множеством Нарушений. Я вела переписку с банком, но не получала полноценных ответов. Тогда я предупредила банк, что подам в суд и перестала платить. Тут же начались звонки с угрозами и оскорблениями. Подскажите, пожалуйста, возможна ли ситуация, когда я выплачиваю кредит с которым не согласна, и одновременно подаю иск в суд. И в какой правильнее - арбитражный или другой, и какие существуют сроки для отказа от кредита. Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам нужно подавать на расторжения