Отказ в выделении жилой площади по закону РФ - почему мне отказывают в выделении квартиры из детского дома?
Я с детского дома мне должны выделить жил площадь по закону Р.Ф. по разным не обоснованным причинам отказываются выделить мне квартиру..
Жалуйтесь в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
по каким причинам? есть ли ответ в письменном виде?