Сколько дней может находится гость на территории РФ из Казахстана без регистрации?
Сколько дней может находится гость на територрии РФ из Казахстана без регистрации?
Согласно Соглашению между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке пребывания граждан Российской Федерации на территории Республики Казахстан и граждан Республики Казахстан на территории Российской Федерации (Астана, 7 июня 2012 г.) граждане одной Стороны, временно пребывающие на территории другой Стороны, освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в компетентных органах Стороны пребывания в течение 30 дней.