Проблемы с проживающими - Владельцы дома жалуются на алкоголик-проживающего сына, возможна ли выписка без его согласия?
В доме прописано 6 человек, но проживают лишь 2 пенсионера и сын (алкоголик) дом приватизирован, владельца 2 (дом получен по сертификату) проблема в том, что сын живёт с ними, но периодически уезжает на заработки, а когда приезжает - пьянствует на заработанные деньги, дом превращается в притон, все нервы старикам выматал! И за оплату коммунальных услуг ни копейки! Прописан 15 лет.
может ли быть выписан этот человек без его согласия?
Лучший ответ
Да, можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.