Имею ли я право подать в суд, и запросить сумму больше, так как ничем больше муж, детям непомогает.
Я с мужем в разводе, от брака двое детей,9 и 6 лет, муж платит алименты, непостоянно, и в размере 3 тыс.., на двоих детей. Имею ли я право подать в суд, и запросить сумму больше, так как ничем больше муж, детям непомогает.
Лучший ответ
Вам не надо обращаться в суд, идите к судебным приставам с исполнительным листом, т.к. размер алиментов на двоих детей должен составлять 1\3 всех доходов вашего мужа.Взысканием алиментов в указанном размере будут заниматься суд. приставы