Какие документы должна оформить приемная дочь, чтобы отдать наследство по завещанию биологическому отцу?
Приняв наследство, если она откажется переоформлять машину на имя мужа, имеем ли мы право обратиться в суд? Не будет ли поздно? Она приемная дочь, не удочеренная. Но завещание на нее.А мой муж единственный сын умершего.
Она должна принять наследство, а потом распорядиться им по своему усмотрению.
Документы на машину и машина у нас. сможем ли мы переоформить машину на себя после 6 месяцев , в ГАИ если она не появиться? Просто мы живем р разных городах и не общаемся?