Девушка дала деньги в долг без сроков и расписки - возможны ли действия полиции?
Вопрос такой. Одна девушка дала деньги в долг, сроки отдачи денег не установила, расписку не взяла. Угрожает полицией. Откажет ли ей полиция?
Лучший ответ
Она еще угрожает тем что приедет разговаривать с бабушкой( говорит пусть она занимает у соседки). Это будет вымогательством?
Конечно, без документального подтверждения ее показания ничего не значат.
В суд она не сможет обратиться о взыскании денежных средств. Полиция может отказать .