Инцидент в саду - ребенок получил травму, родители подали жалобы и рассматривают возможность судебного разбирательства
Ребенок отсутствовал в саду месяц а по приходу потребовал у заведующий чтобы нас выгнали с группы
Ребенок потребовал?
и что у них был перелом а не ушиб.
Доказательства привели?
и подала жалобы во все инстанции,
Её право.
оклеветав воспитателя в чью смену это произошло и нас -нашу семью опорочив и назвав не порядочной.
Это - выражение мнения, а не клевета.
помогите какие дальнейшие наши действия
Мозги включить.
и можем ли мы подать в суд за моральное оскорбления нас
можете.
и воспитателя
Если он вам доверит представлять его интересы.