Действительно ли свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок, выданное в 2006 году с неточными паспортными данными, и как получить новое свидетельство?
Свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок выдано в 2006 году с неточными паспортными данными. Ошибку обнаружили только сейчас. В 2010 году замена паспорта (45 лет). Считается ли свидетельство действительным? Если нет, то как получить новое и какой срок замены?
Лучший ответ
Добрый день. Не надо ничего менять. Свидетельство - просто бумажка, которую можно порвать и выкинуть. Ваше право собственности от наличия или отсутствия Свидетельства не зависит
Благодарю Вас за полезную консультацию!