Как продолжать оплату долга по кредиту при наличии исполнительного листа? Возможно ли заведение уголовного дела и рассрочка погашения долга? Как разобраться с запутанными угрозами и действиями банка? Нужен совет.
Во-первых, с сотрудниками банков больше не контактируйте. Ваш разговор с банкирами должен заключаться издвух слов – это сообщение, куда им следует уйти. Надеюсь вам не надо называть это место?
Во-вторых, если вы при взятии кредита не сообщали банком недостоверных данных, а сейчас не скрываете своих доходов и своего имущества, то и нет оснований для того, чтобы привлечь к уголовной ответственности.
В-третьих, Ваши родственники, соседи, знакомые, то есть – все те, кому банки обратились по поводу вашего долга, должны обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве вашего долга с них. И чем быстрее это сделать – тем лучше.
Здравствуйте Алёна!!! Очень интересное дело. Я готова Вам помочь, но для начала надо ознакомиться со всеми нюансами. Если вы действительно хотите разобраться с банком, то звоните по телефону, указанном ниже. Всего наилучшего.