Тула, 06.02.2015, 22:44

Документы и условия трудоустройства иностранных граждан в ООО, предоставляющем услуги по ремонту

Вопрос №6038692 из г. Тула
опубликован 06.02.2015, 22:44
Какие документы должны быть оформлены и куда представлены при трудоустройстве иностранных граждан. Несколько дней назад открыли ООО. Осуществляем услуги по ремонту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудовой договор для граждан ЕАС и разрешение на работу для граждан иных государств. Регистрируете в УФМС.

06.02.2015, 23:06

Подскажите, пожалуйста, должны ли мы оформить разрешение на привлечение и использование иностранных работников? Если должны, то в каком учреждении и какие документы нужно подготовить?

06.02.2015, 23:17

Вы должны обратиться с заявкой в ФМС.

06.02.2015, 23:22

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034