Льготы по ипотеке для многодетных семей - снижение процентов и другие преимущества от Сбербанка

Наша семья имеет ипотечный кредит. В 2014 годы у нас родился третий ребёнок и мы стали многодетной семьёй.Есть ли какие либо льготы в сбербанке по ипотеке. Например снижение процентов? И т.д.Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! вам могут дать отсрочку или рассрочку платежа на срок до 1 года (но это их право, а не обязанность). Специальных льгот не установлено.