Как правильно оформить б/у авто с украинскими номерами в Севастополе - регистрация, страховка и другие важные этапы
Покупаю б/у авто по ДКП с украинскими Крымскими номерами, буду регистрировать на себя в Севастополе. Нет страховки, нет ТС, не пойму с чего начинать. Что бы поставить авто на учет надо и то и другое. Авто без страховки выезжать не может, а что бы сделать страховку надо предъявить авто - замкнутый круг.
Лучший ответ
для оформления авто по ДКП с крымскими номерами. необходимо иметь экземпляр ДКП,техпаспорт на авто, доверенность (еси договор заключен не владельцем - продавцом). Идете в МРЭО и далее регистрируете сразу на себя, в итоге вы и будете первым владельцем по ПТС (дополнительно оплачиваете госпошлину за ТО, ПТС, номера, страховка.