Могу ли я сдать на права, если есть неоплаченный штраф?
И суд без моего присутствия прошел.Первое постановление я только через полтора года забрал.Кстати в постановлений есть опечатки до этого можно докопаться?
Если вы не сдали ВУ в ГИБДД то срок у вас даже не начался.
Я в/у сдал,а временное потерял которое мне выдали инспекторы
Если не писали заявление об утере, то увы...
Что увы?меня лишили 2 раза за отказ от мед.освид. я через 1.5 года пришел получать мне сказали придти еще через 1.5 года т.к вступило в силу второе постановление.значит я так понимаю срок шел.и вообще на каком оснований мне могут остановить срок за не сдачу временного удостоверения ведь у него срок действия всего месяц,а постоянное в ГАЙ лежит
Почитайте ст. 32.6 и 32.7 КоАП РФ и поймете, "что увы"