История обмана - Как женатый мужчина использовал меня и оставил в неловком положении
Парень женатый у него 2 детей, развелся со своей женой. Стал клеиться ко мне, сказал поженимся с ним будем жить вместе, я ему поверила таким образом он соблазнил меня к интимной близости. На следующий день он позвонил и сказал что у нас ничего с ним не получится, что он помирился со своей женой и рассказал жене про меня. Он на зло жене переспал со мной. У меня шизофрения мне нельзя очень переживать, а то у меня может случится обострение заболевания. А он устроил мне проблему мне теперь перед людьми неудобно в глаза смотреть, подумают еще что шлюха да еще избить могут друзья жены.
Лучший ответ
Состава уголовного преступления в его действиях не усматривается.
Спасибо за дельный совет!