Москва, 07.02.2015, 00:42

Потеря приборов, испорчен чемодан - Как вернуть косметику Desheli и решить проблемы с юридической фирмой?

Вопрос №6039172 из г. Москва
опубликован 07.02.2015, 00:42
Я пользуюсь косметикой Дешели 2 месяца - результатов нет! Лицо не подтянулось, морщин не убавилось (мне 56 лет). Потеряла приборы (которые, якобы, нам дарятся). Испортила один чемодан. Мне звонит юридическая фирма с предложением за немалые деньги помочь вернуть косметику. Гарантии мне на 100 процентов не дают. А у меня куча отягчающих - вскрыла и пользуюсь многими препаратами, нет приборов - я не смогу их вернуть, испорчен чемодан (один из двух), уже произвела один платеж по кредиту. Есть ли у меня шанс вернуть косметику Дешели? Или я уже обречена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за скорый ответ! У меня куча отягчающих обстоятельств и меня это сильно пугает, так как я могу потерять деньги на возврате, и, не выиграв ничего, полностью оплатить косметику. Кто даст 100% гарантию выигрыша? Если гарантия есть, то я хотела бы знать, сколько будет стоить юридическая помощь?

07.02.2015, 00:57

Сказки про 100%-ную гарантию Вам даст Г.Х. Андерсен или какой-нибудь его последователь

07.02.2015, 00:58
Это лучший ответ

К сожалению гарантии дают только мошенники. Юрист гарантирует только то, что он сделает все качественно. Цена не такая большая как Вам кажется.

07.02.2015, 01:12

Ох уж эти искатели "гарантий" да еще и "100 %"!

Запомните раз и навсегда - не существует у юристов никаких гарантий, их никогда не было и никогда не будет!

Судья принимает решение по внутреннему убеждению, как его можно гарантировать?!

Московские расценки мне неизвестны, в Ростове с вас бы взяли 25-30 тыс. (если судиться).

В вашем случае шансы вернуть очень небольшие.

07.02.2015, 13:58

Здравствуйте. Шанс есть. И стоит это не таких уж и баснасловных денег.

07.02.2015, 00:36

Доброй ночи. Шансы хорошие. Но Вам нужен специалист с опытом в этой сфере и действовать как можно быстрее.

07.02.2015, 01:11

Спасибо за скорый ответ! У меня куча отягчающих обстоятельств и меня это сильно пугает, так как я могу потерять деньги на возврате, и, не выиграв ничего, полностью оплатить косметику. Кто даст 100% гарантию выигрыша? Если гарантия есть, то я хотела бы знать, сколько будет стоить юридическая помощь?

07.02.2015, 00:57

Сказки про 100%-ную гарантию Вам даст Г.Х. Андерсен или какой-нибудь его последователь

07.02.2015, 00:58
Это лучший ответ

К сожалению гарантии дают только мошенники. Юрист гарантирует только то, что он сделает все качественно. Цена не такая большая как Вам кажется.

07.02.2015, 01:12

Ох уж эти искатели "гарантий" да еще и "100 %"!

Запомните раз и навсегда - не существует у юристов никаких гарантий, их никогда не было и никогда не будет!

Судья принимает решение по внутреннему убеждению, как его можно гарантировать?!

Московские расценки мне неизвестны, в Ростове с вас бы взяли 25-30 тыс. (если судиться).

В вашем случае шансы вернуть очень небольшие.

07.02.2015, 13:58