Отсутствие эффекта от использования косметики Desheli для волос - возможность возврата средств и расторжения кредитного договора?
Здравствуйте, по общему правилу - нет, но Дешели - особый случай, их косметика нарушает вообще всё что можно и по санитарным требованиям, и по части упаковки, и по нормам о защите прав потребителей. Нужно писать претензию и обращаться в суд.
Обращайтесь, поможем.
Попробовать можете, но на мой взгляд, дело безперспективное. Думаю, что у продавца в договоре все прописано как нужно, и вернуть товар в связи с его несоответствием условиям договора, либо в связи с предоставлением продавцом неполной и недостоверной информацией о Товаре навряд ли возможно.