Сможет ли украинская гражданка с двумя административными наказаниями и выдворением получить РВП?
Я гражданка Украины. У меня год назад было два административных наказания. В последствии - выдворение. В постановлении суда, запрета на вьезд не было. Я после этого свободно пересекаю границу. Вопрос: смогу ли я сделать РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, в базе стоит запрет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Когда запрет уберут?